|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5375
юрист
68041
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артём, г. Гороховец
Артём
03.04.2015 в 19:14
Россия, г. Гороховец | Вопросов: 1

И кто в последствии будет обслуживать этот эл.столб если я его установлю?

Я хочу провести электричество в своём гараже. Эл.счётчик и эл.проводку я уже установил. При моём обращении в городскую електросеть мне ответили что эл.высоковольтный столб который находится около моего гаража в аварийном состоянии. Городская администрация в ближайшее время не планирует замену этого столба. В технических условиях на подключение электроэнергии городская электросеть мне написала что я должен сам поставить эл.столб за свой счёт. Имеет ли право городская электросеть требовать с меня такое? И кто в последствии будет обслуживать этот эл.столб если я его установлю?

номер вопроса №6486321
прочитан 194 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что я должен, Технические условия, Подключение электроэнергии,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Имеет право. Обслуживать электросети и будут

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы