Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли закон

Ирина, г. Ставрополь
Ирина Россия, г. Ставрополь
03.04.2015 в 19:17

Я контрактник жена офицера служим в одной части. У нас трое детей. Весь полк отдали приказом на полевой выход. Что делать куда девать троих детей 11 лет 8 лет и 2,5 года. Есть ли закон чтобы один из супругов остался дома?

номер вопроса №6486328
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    03.04.2015 22:48
    отзывов: 4 011

    С современным денежным довольствием - вы наймете няню-гувернантку, это тяготы и лишения военной службы, а что с ними должны делать военнослужащие?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с женой в офф. браке. У нас трое детей. У неё двое от первого брака и третий от совместного. Дети от первого брака жены
читать ответы (1)
Я поругался с женой, без физических контактов. У нас трое детей. Пока я был на работе, жена собрала вещи и переехала на
читать ответы (1)
Я состою в браке и у нас трое детей 9,6 и 1 год, мы с семьёй проживаем по месту моей и детей прописке, муж здесь не прописан
читать ответы (2)
Мы прожили 11 лет в гражданском браке у нас трое детей могу ли я подать на алименты.
читать ответы (1)
Я гр России (получил 5 месяцев назад) у жены РВП и у нас трое детей старший 15 лет родился в Таджикистане двое младших
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение