|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5113
юрист
71016
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Остров
Светлана
03.04.2015 в 19:14
Россия, г. Остров | Вопросов: 1

Обращение в жкх - Светлана, г. Остров

Я и моя дочь 12 лет были прописаны по одному адресу, а фактически проживали по другому т.к. проживать по месту регистрации было невозможно (в помещении отсутствуют, свет, вода, окна и двери). За коммунальные услуги я не платила. Неделю назад, при обращении в ЖКХ, мне сказали, что меня с дочкой сняли с регистрационного учёта по решению суда. Имеют ли право меня и мою несовершеннолетнюю дочь выписать и снять с регистрационного учёта на улицу. По данному адресу были зарегистрированы мы одни. Спасибо.

номер вопроса №6486329
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Решение суда, Коммунальные услуги, Место регистрации,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 285 | ответов: 324 875

    Здравствуйте! Увы, имели такое право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы