Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помощь срочная

Наталья Викторовна, г. Рязань
03.04.2015 в 19:17

Моему мужу потребовалась срочная медицинская помощь, жаловался на сильную боль в груди, мужу 42 года, , мы вызвали скорую, но на вызов они ехали больше часа, в результате за 5 минут до приезда он уже не предавал признаков жизни. Я звонила им 4 раза, последний раз со словами Он умирает. К ьригаде скорой у меня нет претензий они реанимировали его почти час и сделали все что могли. Куда я могу обратится с жалобой и на кого, чтобы провести проверку по этому факту, повлекшему смерть человека?

номер вопроса №6486353
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 19:18
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Наталья, пишите жалобу в прокуратуру.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж гражданин турции депортировань из россии на три года сможет ли он в год 1 или 2 раза приезжать в россию как турист
читать ответы (1)
Мой муж проходил срочную службу в Чечне с апреля 2001 года по февраль 2002 года, по нашей области мы обращались в
читать ответы (1)
Мой муж осужден по ст 111.4 на 10 лет строгого режима. Больше года он был в СИЗО. Скажите, пожалуйста, может ли срок его
читать ответы (1)
В 1994 году мой бывший муж получил ордер на однокомнатную квартиру в которой до 2010 года мы с ним и дочерью проживали и
читать ответы (1)
Здравствйте! Мой муж хочет срочно перевести право собственности на свою квартиру в Подмосковье на моего родственника
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение