Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Челябинск
03.04.2015 19:20
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Как оформить это грамотно, что бы долг действительно был погашен?

Я уже год не выплачиваю алименты. Бывшая жена предложила мне оформить дарственную доли в доме на детей в счет погашения алиментов и в дальнейшем ее отказе от них. как оформить это грамотно, что бы долг действительно был погашен?

Вопрос от безработного номер вопроса №6486362
прочитан 8 раз
Как оформить это грамотно, что бы долг действительно был погашен?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 927 | ответов: 5 062
    03.04.2015 19:22

    Оформить вы можете и она напишет, что долга нет.

    Но отказ от алиментов недействителен и не имеет юридической силы как бы он ни оформлялся, т.к. противоречит закону.

    Вы можете договориться только в отношении уже имеющейся задолженности.

    Или на честное слово!

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 19:22

    Грамотно нужно составить у юриста соглашение и затем его заверить нотариально. Такой вариант возможен.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

12 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39233
ответов: 101851
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9220
ответов: 29075
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11