|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8915
юристa
390874
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ОЛЬГА ИВАНОВНА, г. Калуга
ОЛЬГА ИВАНОВНА
03.04.2015 в 19:22
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1
Тема вопроса: База данных

Комната милиции - ОЛЬГА ИВАНОВНА, г. Калуга

Ребёнок был задержан в 2011 г. по статья 158 часть 2 п.2 аУКРФ, ему было 16 лет, поставили на учёт в комнату милиции на срок 9 месяцев. СЕЙЧАС ИДТИ В АРМИЮ КАК УБРАТЬ СВЕДЕНИЯ ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ. сПАСИБО.

номер вопроса №6486370
прочитан 12 раз
Теги: База данных, Поставить на учет, Комната милиции,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 396 | ответов: 95 699

    Убрать из базы сведения не получится.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы