Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И если кредитов больше чем на миллион но в разных банках как действовать.

Надежда теодоровна, г. Череповец
Надежда теодоровна Россия, г. Череповец
03.04.2015 в 19:21

Финансовый управляющий в законе о банкротстве где его взять. И если кредитов больше чем на миллион но в разных банках как действовать.

номер вопроса №6486382
прочитан 385 раз
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    03.04.2015 19:27
    отзывов: 2 353 Личная консультация

    1. Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности.

    2. По закону Вы указываете в заявлении о банкротстве СРО из числа членов которой СРО подберет Вам финансового управляющего. Практически

    с финансовым управляющим лучше всего проконсультироваться и договориться заранее, что бы он дал согласие на назначение по Вашему заявлению. Это связано с вопросом в том числе оплаты.

    http://snytko.jimdo.com/
    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 19:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто это финансовый управляющий в деле о банкротстве физ лиц что за лицо из каких органов он должен быть?
читать ответы (1)
В чем суть закона о банкротстве? Его плюсы и минусы для заемщика?
читать ответы (1)
Принят ли закон о минимальной сумме алиментов? И если ответчик не работает на какую сумму алиментов можно рассчитывать в
читать ответы (1)
В законе о банкротстве физ. лиц сказано, что фин. управляющему надо будет заплатить 10 т.р. в месяц. Я слышал, что
читать ответы (1)
Принят ли закон о банкротстве физических лиц. И если да как обьявить себя банкротом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение