Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Рубцовск
03.04.2015 19:26
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 5

Разглашины матирьялы моего уголовного дела?

Это законна.

номер вопроса №6486389
прочитан 10 раз
Разглашины матирьялы моего уголовного дела?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 453 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 19:28

    Здравствуйте! нет, УПК РФ запрещает разглашать данные сведения.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2 874 | ответов: 9 550
    04.04.2015 10:23

    все зависит от того каким образом, на какой стадии и какие именно материалы разглашены!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11