Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Шумерля
03.04.2015 19:28
Россия, г. Шумерля | Вопросов: 1

ТСЖ взыскало денежные средства через судебных приставов.

У меня был долг по квартплате. ТСЖ взыскало денежные средства через судебных приставов. Сумма была зачислена на расчётный счёт ТСЖ, за обслуживание которого взяли определённую сумму. Председатель ТСЖ хочет включить эту сумму в квартплату. Законно ли это?

номер вопроса №6486410
прочитан 16 раз
ТСЖ взыскало денежные средства через судебных приставов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Яковлев Евгений Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 924 | ответов: 5 005
    04.04.2015 08:15

    НЕТ

    потребитель оплачивает только стоимость ЖКУ

    __
    юрист
    недвижимость суды регистрация
    сайт
    http://evgenyi1208.narod.ru/
    эл. почта
    evgenyi1208@narod.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11