Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно составить исковое заявление на Сбербанк?

Наталья Леонидовна, г. Ачинск
03.04.2015 в 19:25

Как правильно составить исковое заявление на Сбербанк? 1.04.2015 мне были переведены деньги в размере 10 000 руб. Часть денег я перевела на счет, часть денег осталась на карте. 02.04.2015 деньги с моей карты исчезли. Баланс по карте стал отрицательным. Разбирательство идет полным ходом. Объяснение следующее: произошел технический сбой. Перевод был отменен. Срок возврата денежных средств непонятен. Где деньги и кому вернутся, тоже до конца не ясно. Консультанты дают противоречивую информацию.

номер вопроса №6486413
прочитан 20 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 19:30
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Руководствуйтесь положениями ст. 131,132 ГПК РФ. Можете найти образцы в интернете, можете обратиться к юристу очно для составления искового заявления

    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 19:25
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    03.04.2015 19:30
    отзывов: 28 785 Личная консультация

    Здравствуйте !

    Если деньги не вернут вправе обращаться в суд. Но на мой взгляд, прошло еще мало времени, подождите.

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 19:25
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить исковое заявление на алименты, какие нужны документы и могу ли я это сделать онлай.
читать ответы (1)
Как правильно составить исковое заявление на раздел лицевого счета? В квартире 4 собственника,1 из них несовершеннолетний
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос как правильно составить исковое заявление на алименты, позвонила в суд мне сказали чтоб я от себя
читать ответы (1)
Посоветуйте пожалуйста как правильно составить исковое заявление на сбербанк? Это суть моего вопроса.. Я им написала такое
читать ответы (1)
Как правильно составить исковое заявление на соединения лицевых счетов для получения жилищного сертификата.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение