Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По закону ли это? И кто должен предоставлять нам жилье?

Екатерина, г. Мытищи
Екатерина Россия, г. Мытищи
03.04.2015 в 19:26

Проживаю в коммунальной квартире вместе с мамой. Одна комната. Дом идёт под снос тк расширяют Ярославское ш. Прописаны там мама, я (22 года) и наш дядя (инвалид 2 группы, проживает в пансионате для инвалидов) Комната не приватизирована. Жилая площадь 19 м 2, общая 28 м 2. Уже более 30 лет стоим на улучшении жилищных условий. В администрации города сказали что нам дадут всё так же комнату в коммуналке. По закону ли это? И кто должен предоставлять нам жилье? Инвесторы-застройщики дороги или Администрация города?

номер вопроса №6486420
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 12:40
    отзывов: 30 834 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Застройщики

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить жилье в социальный найм, если проживаю в двухкомнатной квартире вместе с мамой, братом (совершеннолетним)
читать ответы (1)
Я проживаю в коммунальной квартире вместе с женой. Жена на 6 месяце беременности. Наш сосед по квартире курящий человек.
читать ответы (1)
Я с сыном проживаю в приватизированой квартире вместе с мамой. Квартира изначально была приватиирована на папу, маму, меня
читать ответы (1)
Я инвалид 1 группы (колясочник), на данное время проживаю в неблагоустроенной квартире вместе с мамой, куда мне нужно
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я инвалид 1 группы живу в коммунальной квартире вместе с мамой соседка по коммунальной квартире постоянно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение