Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 836 593
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Тамбов
06.04.2015 07:04
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 10

Подскажите это законно? Есть какие то сроки вывода денется ТСЖ со счета?

Такая вот ситуация. У нас ТСЖ, деньги на капремонт платим на отдельный счет. Потекла крыша во всем доме, ТСЖ денег не дает, аргумент Иркутск тем, что в данный момент это нельзя сделать. Подскажите это законно? Есть какие то сроки вывода денется ТСЖ со счета?

номер вопроса №6486430
прочитан 11 раз
Подскажите это законно? Есть какие то сроки вывода денется ТСЖ со счета?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 647 | ответов: 4 234
    06.04.2015 09:42

    обратитесь в ТСХ письменно - вам письменно дадут ответ.

    вероятней всего в настоящее время действительно осуществление ремонта крыши не возможно - из-за погодных условий.

    __
    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    www.krilovsky.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111