Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 576 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичСмирнова Наталья ВладимировнаГутов Альберт ЛуисовичМалиновская Наталья АнатольевнаДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила алексеевна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

Амнистия к дню победы попадает ли ст. 159 ч.4 г саратов.

Амнистия к дню победы попадает ли ст.159 ч.4 г саратов.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6486438
прочитан 67 раз
Амнистия к дню победы попадает ли ст. 159 ч.4 г саратов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 20:04

    Добрый вечер. Пока не было проекта амнистии, всё может так и остаться на уровне слухов

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Мамошин Александр Анатольевич
•на сайте
Мамошин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 18
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3255
ответов: 16363
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15295
ответов: 54651
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12076
ответов: 36399
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Саратов по теме "Гражданское право"