Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помощь от государства

Елена Игоревна, г. Гатчина
Елена Игоревна Россия, г. Гатчина
03.04.2015 в 19:32

Такой вопрос, какую помощь я могу ждать от государства. Если у меня с мужем нет собственного жилья, у нас ребенку 1,6 года. Я в декрете. Мы снимаем квартиру. Ходили в администрацию, нам сказали что мы можем только встать на очередь на 1500 миллиона. Но у моего мужа сейчас нет прописки так как его мама выписала его, чтоб купить новое жилье, но все деньги потратила на себя и старшего сына. А без прописки мы не можем встать на очередь. Что делать? С сентября месяца я собираюсь идти работать в садик воспитателем, может как педагогу что нибудь полагается?

номер вопроса №6486454
прочитан 14 раз
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    03.04.2015 19:36
    отзывов: 28 784 Личная консультация

    Здравствуйте !

    к сожалению, ничего не поделаете. Придется делать так как советую в администрации.

    Педагогам тоже бесплатное жилье не предусмотрено

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Игоревна Россия, г. Гатчина
    03.04.2015 в 19:32
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какую материальную помощь Я могу получать от государства, если мне уже есть 18 и Я учусь в университете вдали от родителей
читать ответы (1)
Какие льготы я могу получить от государства, если я воспитываю детей одна, а муж в розыске?
читать ответы (1)
Какую помощь я могу получить от государства если я создал ИП для водоснабжения села. У нас две скважины и провидена вода
читать ответы (1)
Такой вопрос? Что я могу получить от государства в плане жилья по закону я сирота мне 21 год у меня ребёнок годовалый?
читать ответы (1)
Могу ли я получить квартиру от государства, если у меня в наследстве есть квартира площадью 7,5 кв/м?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение