Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий Сергеевич, г. Павловский Посад
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 1

6.9. какое по вашему будет наказание?

Меня с друзьями поймали со спайсом. У нас было где то 3 грамма. Прошли проверку на наркотики, у всех показало содержание марихуаны в крови. У меня раньше не было не судимости ни условки. У всех взяли показания где мы сказали что мы приобрели это для собственного употребления а не ради сбыта. В протоколе нам написали правонарушение предусмотренное ч.1 ст. 6.9. какое по вашему будет наказание? Условное или реальное.

Вопрос от безработного номер вопроса №6486455
прочитан 171 раз
6.9. какое по вашему будет наказание?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 19:49

    Штраф от 4 до 5 тысяч рублей или административный арест до 15 суток. Статья 6.9 КоАП - это не преступление, это административное правонарушение

  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 264 | ответов: 31 277
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 19:50

    Ваше правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    Если веса окажется не достаточно, то в уголовное преследование это событие не перерастет. Однако, Вас наверняка будут допрашивать по факту его приобретения, поскольку будет возбуждено уг дело по факту сбыта в отношении не установленного лица.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 415
    03.04.2015 20:50

    Если не будет достаточного для уголовного дела веса спайса, беспокоиться не о чем. Оплатите административный штраф, будете впредь осторожны с употреблением наркотиков, однажды может уже не повезти.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2773
ответов: 10947
Консультация
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1060
ответов: 3620
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3582
ответов: 9431
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1232
ответов: 2982
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11