Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 055 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цехер Григорий ЯковлевичСырова Александра МихайловнаУгрюмов Евгений АнатольевичСушков Максим ВячеславовичКудрин Олег ЭдуардовичКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Тула
03.04.2015 19:33
Россия, г. Тула | Вопросов: 3

Скажите, пожалуйста, могу ли я продать квартиру, которую завещала своей дочери?

Для этого следует аннулировать мое завещание?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6486481
прочитан 8 раз
Скажите, пожалуйста, могу ли я продать квартиру, которую завещала своей дочери?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28504 | ответов: 74123
    03.04.2015 19:35

    Здравствуйте !

    Можете продать. Можете аннулировать, или нет. Для продажи квартиры ваше завещание никакой роди не сыграет

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12674 | ответов: 39015
    03.04.2015 19:38

    Уважаемая Олеся г. Тула !

    Если вы являетесь Собственником(ст.209 ГК РФ) данной квартиры, то в этом случае вы вправе ею распорядиться, в т.ч. и продать независимо от наличия завещания на неё.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 03.04.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Елсукова Ольга Михайловна
•на сайте
Елсукова О.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 174
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28955
ответов: 92786
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4290
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Завещание"юристы из города Тула по теме "Завещание"

Похожие вопросы:

Задать вопрос