Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 791
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 3

Скажите, пожалуйста, могу ли я продать квартиру, которую завещала своей дочери?

Для этого следует аннулировать мое завещание?

номер вопроса №6486481
прочитан 8 раз
Скажите, пожалуйста, могу ли я продать квартиру, которую завещала своей дочери?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 672 | ответов: 74 230

    Здравствуйте !

    Можете продать. Можете аннулировать, или нет. Для продажи квартиры ваше завещание никакой роди не сыграет

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 14 043 | ответов: 42 088

    Уважаемая Олеся г. Тула !

    Если вы являетесь Собственником(ст.209 ГК РФ) данной квартиры, то в этом случае вы вправе ею распорядиться, в т.ч. и продать независимо от наличия завещания на неё.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 03.04.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы