Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нет даты в повестке в суд

Иван Алексеевич, г. Абинск
Иван Алексеевич Россия, г. Абинск
03.04.2015 в 19:36

Мне прислали повестку в суд но в ней нету ни даты посещения ни адреса ни печати! Что это такое?

номер вопроса №6486504
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 19:46
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Узнайте в самом суде- позвоните в канцелярию суда

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 19:36
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Россия, г. Абдулино
    03.04.2015 19:47
    отзывов: 28 789 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Должны быть телефоны указаны - позвоните спросите.

    Если и этого нет, убедитесь что повестка из суда, может просто коллектору таким образом "пугают " вас

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 19:36
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли надлежащим извещением лица в суд, если в повестках, посланных судом отсутсвует моя подпись? Спасибо.
читать ответы (1)
В повестке в суд неправильно указано отчество ч 1 ст 12.26 что можно зделать.
читать ответы (1)
Моего родственника лишили прав по ч 1. ст 12.26 коап, хотя в повестке из суда была указана ч. 1 ст. 12.16 коап на эту дату
читать ответы (1)
В повестке в суд и исковом заявлении написано неверное отчество ответчика. Должен ли ответчик явиться в суд по такой
читать ответы (1)
Банк подал на меня в суд за неуплату кредита вовремя, и в повестке просит суд описать имущество по прописке, но я там не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение