Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 793
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елизавета, г. Нелидово
Елизавета
03.04.2015 в 19:36
Россия, г. Нелидово | Вопросов: 6

Основания для выписки - Елизавета, г. Нелидово

Я собственник жилья. Могу ли я выписать людей со своего дома, если они сами не хотят? И должна ли я предоставить им место другой прописки? И нужны ли основания для выписки?

номер вопроса №6486506
прочитан 11 раз
Основания для выписки - Елизавета, г. Нелидово Теги: Расчет исковых требований, ГПК РФ, Собственник жилья, Выписать человека, Имущественные споры, Основания для выписки,

2 ответa на вопрос по теме "Могу ли я выписать человека"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 278 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, конечно- в судебном порядке. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 053 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Можете в судебном порядке, ничего предоставлять Вы не обязаны

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы