Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 456 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ермаков Александр ЮрьевичШилина Алиса ОлеговнаЕфимов Валерий ПавловичГриневич Анжела ВладимировнаЗекрина Айсылу АслямовнаМитенков Руслан АнатольевичТокарев Алексей АлексеевичКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елизавета, г. Нелидово
03.04.2015 19:36
Россия, г. Нелидово | Вопросов: 6

Я собственник жилья. Могу ли я выписать людей со своего дома

, если они сами не хотят? И должна ли я предоставить им место другой прописки? И нужны ли основания для выписки?

номер вопроса №6486506
прочитан 9 раз
Я собственник жилья. Могу ли я выписать людей со своего дома

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 19:44

    Здравствуйте. Да, конечно- в судебном порядке. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 19:44

    Добрый вечер. Можете в судебном порядке, ничего предоставлять Вы не обязаны

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Носкова Лариса Николаевна
•на сайте
Носкова Л.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 751
ответов: 1551
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7436
ответов: 30556
Консультация
Новомлинов Сергей Васильевич
•на сайте
Новомлинов С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 422
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41682
ответов: 134251
Консультация
юристы из города Нелидовоюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Нелидово по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос