|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6906
юристa
118487
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Сергеевна, г. Тюмень
Юлия Сергеевна
03.04.2015 в 19:37
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 21
Тема вопроса: Как выселить незаконно проживающих

Влияет ли то, что у нее двое детей вообще?

Квартира в долевой собственности. Есть 2 собственника А и В. Вместе с собственником В проживает ее 25 летняя дочь с мужем и двумя полуторогодовалыми детьми. Собственник А имеет долю большую 56%. Согласие на проживание своей дочери собственник В у собственника А не брал. Собственнику А надоело проживание чужих людей, так как есть еще и своя дочь которой 3 месяца. Как выселить незаконно проживающую дочь собственника В? Написать заявление в полицию? Сколько по закону его будут рассматривать? Влияет ли то, что у нее двое детей вообще?

номер вопроса №6486515
прочитан 32 разa
Теги: Как выселить незаконно проживающих, Написать заявление в полицию, Расчет исковых требований,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Сможете выселить в судебном порядке. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Полиция не поможет. Дети если зарегистрированы, то даже в судебном порядке не получится скорее всего выселить ни дочь "собственника В", ни её детей

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы