Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Сергеевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 21

Влияет ли то, что у нее двое детей вообще?

Квартира в долевой собственности. Есть 2 собственника А и В. Вместе с собственником В проживает ее 25 летняя дочь с мужем и двумя полуторогодовалыми детьми. Собственник А имеет долю большую 56%. Согласие на проживание своей дочери собственник В у собственника А не брал. Собственнику А надоело проживание чужих людей, так как есть еще и своя дочь которой 3 месяца. Как выселить незаконно проживающую дочь собственника В? Написать заявление в полицию? Сколько по закону его будут рассматривать? Влияет ли то, что у нее двое детей вообще?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6486515
прочитан 29 раз
Влияет ли то, что у нее двое детей вообще?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    03.04.2015 19:42

    Здравствуйте. Сможете выселить в судебном порядке. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 19:43

    Добрый вечер. Полиция не поможет. Дети если зарегистрированы, то даже в судебном порядке не получится скорее всего выселить ни дочь "собственника В", ни её детей

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1449
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3862
ответов: 9709
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1542
ответов: 3669
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11