Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаБулатова Ирина ДмитриевнаСеменов Андрей ФедоровичБеспалова Оксана ВладимировнаБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичБельдяева Наталья АлександровнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Новосибирск
03.04.2015 19:37
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

В законодательстве рф есть такой пункт Без учета утвержденной Правительством

Российской Федерации квотыразрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:

5) осуществившему инвестиции в Российской Федерации в размере, установленном Правительством Российской Федерации установлены ли эти размеры инвестиций?

номер вопроса №6486516
прочитан 11 раз
В законодательстве рф есть такой пункт Без учета утвержденной Правительством

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4045 | ответов: 10826
    из команды «Компаньоны.»
    03.04.2015 20:06

    Эту сумму должно было установить Правительство РФ, но с 2002 года её так и не установили. Поэтому воспользоваться этим вариантом на практике не представляется возможным.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4948
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Новосибирск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос