Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Омск
03.04.2015 19:39
Россия, г. Омск | Вопросов: 11

Могу ли я изменить показания.

Дело по статья 158. часть 1.

Передано в пракуратуру, далее копия объвинительного и суд. Могу ли я изменить показания. И повернить дела в обратном. Я фактически не виновен, даказательств против меня нет. Да я под воздействием подписал много и взял вину на свои плечи. Сейчас я хочу отказаться от объвинений я не виновен.

номер вопроса №6486527
прочитан 32 разa
Могу ли я изменить показания.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    03.04.2015 19:42

    Здравствуйте !

    Вы можете , конечно, изменить показания. Но не думаю, что это поможет вам повернуть дело "в обратном". Данные вами ранее признательные показания в присутствии адвоката могут быть использованы против вас. О чем вы предупреждались. Давление (заставили) тоже скорее всего не подтвердится, проведут проверку, все сотрудники скажут , что вы давали показания добровольно, и все. срок может быть только больше. К сожалению, такова практика. Надо было сначала НЕ ПРИЗНАВАТЬ вину, тогда доказать ее было бы непросто

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 310
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11