Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 625

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Анатольевич, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Можно ли получить лицензию на травматическое оружее если была судимость 8 лет назад.

Вопрос от безработного номер вопроса №6486529
прочитан 176 раз
Можно ли получить лицензию на травматическое оружее если была судимость 8 лет назад.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95130 | ответов: 282230
    03.04.2015 19:43

    Здравствуйте! согласно ФЗ РФ "Об оружии" возможно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Фирма ООО "АДЕОС"
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 3 | ответов: 27
    04.04.2015 09:31

    Добрый день, Владимир Анатольевич! Основное требование в рассматриваемом случае, согласно пункту 3 статьи 13 Федерального закона "Об оружии" состоит в том, что судимость должна быть погашенной, а это зависит от тяжести совершенного преступления. Однако, если преступление относится к категории тяжких или особо тяжких, совершенных с применением оружия, то лицензии Вам не видать!

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7140
ответов: 35653
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6355
ответов: 22265
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44648
ответов: 118640
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2927
ответов: 7800
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Лицензирование"юристы из города Томск по теме "Лицензирование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос