Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир Анатольевич, г. Томск
Владимир Анатольевич
03.04.2015 в 19:40
Россия, г. Томск | Вопросов: 0

Можно ли получить лицензию на травматическое оружее если была судимость 8 лет назад.

Можно ли получить лицензию на травматическое оружее если была судимость 8 лет назад.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6486529
прочитан 220 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! согласно ФЗ РФ "Об оружии" возможно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Фирма ООО "АДЕОС"
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 3 | ответов: 27

    Добрый день, Владимир Анатольевич! Основное требование в рассматриваемом случае, согласно пункту 3 статьи 13 Федерального закона "Об оружии" состоит в том, что судимость должна быть погашенной, а это зависит от тяжести совершенного преступления. Однако, если преступление относится к категории тяжких или особо тяжких, совершенных с применением оружия, то лицензии Вам не видать!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение