Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Новоуральск
Сергей
03.04.2015 в 19:41
Россия, г. Новоуральск | Вопросов: 11

Оставлю наследство

У меня умерла сестра моего деда, она оставила наследство на меня, могут ли в него влезть другие лица: папин брат и её сестра? И могу ли я получить его не имея никаких бумаг по наследству?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6486542
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Если нет наследников обязательной доли согласно ст. 1149 ГК, то имеете право на наследство только Вы.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение