Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 049

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новоуральск
03.04.2015 19:41
Россия, г. Новоуральск | Вопросов: 11

У меня умерла сестра моего деда, она оставила наследство на меня

, могут ли в него влезть другие лица: папин брат и её сестра? И могу ли я получить его не имея никаких бумаг по наследству?

номер вопроса №6486542
прочитан 9 раз
У меня умерла сестра моего деда, она оставила наследство на меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    03.04.2015 19:43

    Если нет наследников обязательной доли согласно ст. 1149 ГК, то имеете право на наследство только Вы.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос