|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4621
юрист
51454
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Ленинск-Кузнецкий
Мария
03.04.2015 в 19:45
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 1

Как заявить права на наследство - Мария, г. Ленинск-Кузнецкий

Как заявить на право наследства, единственная дочь, не жили вместе 30 лет, родители в разводе, имеется квартира, свидетельства о смерти на руках нет, его сестра не дает. Что делать?

номер вопроса №6486556
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заявление о принятии наследства, Принятие наследства по закону, Заявление о принятии,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 512 | ответов: 1 455

    Нужно обратиться к компетентному нотариусу по месту жительства умершего с заявлением о принятии наследства по закону.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы