Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 080 343
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Любовь, г. Кемерово
03.04.2015 19:47
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 4

Соседи - Любовь, г. Кемерово

Меня зовут Любовь, мой сосед с низу, курит в своей квартире, весь дым идет к нам, мы этим дышим. У меня дочка 4 года. Подскажите как быть, куда обратится, милиция и разговоры по хорошему не помогают.

номер вопроса №6486577
прочитан 17 раз
Соседи - Любовь, г. Кемерово

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 532 | ответов: 310 041

    Здравствуйте! За нарушение законодательства об охране здоровья обратитесь в полицию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы