Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько проходит времени после вынесения суда и прибытия в колонию-поселение?

Марина, г. Краснодар
Марина Россия, г. Краснодар
03.04.2015 в 19:48

Если осужденному определят колонию-поселение, как он туда добирается-самостоятельно или его этапируют? Сколько проходит времени после вынесения суда и прибытия в колонию-поселение?

номер вопроса №6486594
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    03.04.2015 19:54
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! добирается-самостоятельно

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Краснодар
    03.04.2015 в 19:48
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд лишил меня свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Я туда ехать не хочу. Как можно избежать фед. розыска
читать ответы (1)
Если по статья 264 часть 3 вынесен приговор 3 года колонии поселений, то что нужно для того чтобы его отсавили в своём
читать ответы (1)
После апелляции, где будет находится заключенный, если он подал касацию, в сизо или его этапируют?
читать ответы (1)
Сколько проходит времени после сдачи всех необходимых документов для получения рвп или внж носителям русского языка?
читать ответы (1)
В течений какого времени после вынесения приговора и вступления приговора в законную силу можно подать в верховный суд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение