Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Электроугли
03.04.2015 19:49
Россия, г. Электроугли | Вопросов: 10

Но получается так что мне график поменяли на 5-2 этот график меня не устраивает так как два дня я работая 2 дня я с детьми

Помогите разобраться же вторую неделю пыталась вернуться с декрета на свое место наконец получилось берут обратно на работу но у меня до декрета был график 2-2 и он для меня был самым лучшим вариантом. Но получается так что мне график поменяли на 5-2 этот график меня не устраивает так как два дня я работая 2 дня я с детьми а вто время моя мама сидит с детьми потом работает тоесть мы с ней вошли в график который нас с ней устраивал а сейчас получаеться так что 5 - 2 я должна работать с детьми (работаю кассиром в пятерочке) помогите разобраться может у кого то были такие трудности или есть закон который не позволяет допускать такие моменты.

номер вопроса №6486601
прочитан 8 раз
Но получается так что мне график поменяли на 5-2 этот график меня не устраивает так как два дня я работая 2 дня я с детьми а вто время моя мама сидит с детьми потом работает тоесть мы с ней вошли в график который нас с ней устраивал а сейчас получаеться так что 5 -

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 406 | ответов: 113 354
    из команды «Феникс 2»
    03.04.2015 20:29

    Посмотрите свой трудовой договор, что там написано о графике работы.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1449
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3862
ответов: 9709
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1542
ответов: 3669
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
11.03.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11