Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Медосмотр на работу продавцом

Елена Владимировна, г. Евпатория
Елена Владимировна Россия, г. Евпатория
03.04.2015 в 20:03

Я устраиваюсь на работу продавцом в универсам, чтобы пройти медосмотр мне нужно иметь 4000 руб., я их еще не заработала. Могу ли я пройти медкомиссию по медицинскому страховому полису, бесплатно?

номер вопроса №6486602
прочитан 389 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 20:12
    отзывов: 38 368 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможете пройти по полису.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я устраиваюсь на работу вахтером при Сельхозакадемии. Нужно ли мне проходить медосмотр при устройстве на работу.
читать ответы (1)
Я устраивалась на работу имеея на руках полугодовадого ребёнка устроена официально. Имею ли я право уйти в отпуск по уходу
читать ответы (1)
Я устраиваюсь на работу воспитателем, работадатель сказал что за медосмотр не будет выплачивать, законно ли это? или в
читать ответы (1)
Я устраиваются на работу в СИЗО. Родился в Казахстане. Имею Российское гражданство на работе требуют справку об отсутствии
читать ответы (1)
Я устраиваюсь на работу техничкой в школу. При приёме нужно иметь санкнижку. Но мне немножко неудобно оформлять её в нашем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение