Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Красноярск
03.04.2015 19:51
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 22

Письменные показания двух человек могут быть основанием для возбуждения уголовного дела или иными доказательствами на

которые можно сослаться в соответствии с законодательством если полиция и прокуратура упорно их не замечает и отказывает в возбуждении уголовного дела, ссылаясь за отсутствие состава преступления суть: человек выкрал документы и воспользовался ими при оформлении имущества на себя.

Вопрос от безработного номер вопроса №6486609
прочитан 78 раз
Письменные показания двух человек могут быть основанием для возбуждения уголовного дела или иными доказательствами на которые можно сослаться в соответствии с законодательством если полиция и прокуратура упорно их не замечает и отказывает в возбуждении уголовного дела,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23416
ответов: 94817
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1500
ответов: 3488
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132310
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 484
ответов: 1723
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11