Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Геворг, г. Самара
Геворг
03.04.2015 в 19:52
Россия, г. Самара | Вопросов: 0

Законна ли зарплата

Такая ситуация директор коледжа вызывает к себе в кабинет и говорит что зарплату срезаем так как оплатили за отопление и денег нет, но суть в том что это бюджетная организация, имеет ли право директор срезать зарплату если Коледж у нас бюджетная организация

С уважением Геворг.

номер вопроса №6486613
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте, нет не имеет право директор урезать вам з/п. Пишите жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение