Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 048 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичШевченко Ольга ПавловнаКолковский Юрий ВалерьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКугейко Анжела СергеевнаЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Махачкала
03.04.2015 20:28
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1

Принят ли скорректированный законопроект О дополнительных мерах государственной поддержки семей

, имеющих детей как предлагали депутаты Игорь Лебедев Максим Рохмистров и Сергей Иванов.

Вопрос от безработного номер вопроса №6486631
прочитан 12 раз
Принят ли скорректированный законопроект О дополнительных мерах государственной поддержки семей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20949 | ответов: 71158
    03.04.2015 20:30

    нет не принят.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2077
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3295
ответов: 8233
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Махачкала по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос