Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичМорозов Владимир ЮрьевичРазборов  Андрей ВикторовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нариман, г. Сургут
03.04.2015 19:53
Россия, г. Сургут | Вопросов: 6

Могут ли приставы при взыскании долга по кредиту, оформленного только на меня

, высчитывать с зарплаты моей законной супруги?

номер вопроса №6486632
прочитан 18 раз
Могут ли приставы при взыскании долга по кредиту, оформленного только на меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24847
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12048
ответов: 36355
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Иванченко Роман Борисович
•на сайте
Иванченко Р.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 39
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Кредит"юристы из города Сургут по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос