Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаРахимов Эгамберди ХолбековичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичАнохина Наталия ЛьвовнаСеменов Андрей ФедоровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЦветков Ярослав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Новороссийск
03.04.2015 19:58
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Купили земельный участок 11. 2014 категория земель: земли населенных пунктов-для ведения лпх.

Купили земельный участок 11.2014 категория земель: земли населенных пунктов-для ведения лпх. Пока оформляли доки на разрешение строительства дома наша Дума 12.02.2015 утвердила решение выделить наш участок в зону Р-1,что теперь нам делать?

номер вопроса №6486647
прочитан 25 раз
Купили земельный участок 11. 2014 категория земель: земли населенных пунктов-для ведения лпх.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3627 | ответов: 12125
    03.04.2015 20:22

    Добрый вечер!

    В зоне общественных парков запрещено строительство.

    Но в связи с тем, что право собственности на данный земельный участок у вас возникло до принятия указанного решения, вы вправе в судебном порядке признать незаконным указанное решение в части площади вашего земельного участка.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22202
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6156
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 460
Консультация
Шук Павел Семенович
•на сайте
Шук П.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38778
ответов: 103287
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Новороссийск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос