Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 222 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеев Сергей БорисовичСолодков Виктор ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичЮсупова Галина НурисовнаБалахтин Филипп ВикторовичСеменов Андрей ФедоровичБорисов Григорий НиколаевичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь Геннадьевич, г. Зеленодольск
Россия, г. Зеленодольск | Вопросов: 19

Помогите пожалуйста как выписать из не приватизированной квартиры

, сына моей жены который был прописан автоматом в 1997 г. с нами сейчас не проживает отношения не поддерживает все долги, кредиты, штрафы, приходят к нам, я квартиросъёмщик. Что делать не знаю, приватизировать из у..а не могу? Нужна помощь специалиста.

номер вопроса №6486669
прочитан 14 раз
Помогите пожалуйста как выписать из не приватизированной квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94642 | ответов: 281323
    03.04.2015 19:58

    В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос