Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 599 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВинк Андрей ВитальевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПолянский Максим ПетровичЦехер Григорий ЯковлевичХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Ростов-на-Дону
03.04.2015 20:00
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 6

Как отразиться запись в трудовой книжке: Увольнение за прогул.

номер вопроса №6486689
прочитан 40 раз
Как отразиться запись в трудовой книжке: Увольнение за прогул.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 20:14

    Здравствуйте. Пишите - уволен по пп. а п. 6 ст 81 ТК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37812
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1498
ответов: 4874
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37313
ответов: 96898
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Увольнение"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос