Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 212 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичЗенков Алексей НиколаевичРыбакина Инесса АлександровнаСенкевич Валерия АлександровнаМалых Андрей АркадьевичРоманцова Татьяна НиколаевнаМышков Станислав ОлеговичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Фурманов
03.04.2015 20:03
Россия, г. Фурманов | Вопросов: 3

Как составить договор купли продажи авто которое досталось по наследству.

номер вопроса №6486694
прочитан 124 разa
Как составить договор купли продажи авто которое досталось по наследству.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 20:11

    Здравствуйте. Составляйте согласно нормам ст 454-461 ГК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Манин Владимир Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 5240 | ответов: 19339
    04.04.2015 11:34

    На основании граждаского кодекса. Если нужна помощь, обращайтесь, помогу

    __
    С уважением Ваш юрист в Иванове - Манин Владимир. Обращайтесь лично +79106682087, vashepravo_ivn@mail.ru

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1578
ответов: 5514
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8776
ответов: 29866
Консультация
юристы из города Фурмановюристы по теме "Наследство"юристы из города Фурманов по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос