Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если сосед поднял руку иоскорбил меня.

Зухра, г. Джанкой
Зухра Россия, г. Джанкой
Рейтинг:  0 0 место
03.04.2015 в 20:33
номер вопроса №6486697
прочитан 118 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый вечер. В полицию заявление напишите, если он нанес Вам побои. Если просто оскорбил, и поднял руку замахиваясь (не нанося ударов) - в прокуратуру пишите (дела по ст. 5.61 КоАП РФ возбуждаются прокурором)

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 20:41
    Зухра Россия, г. Джанкой
    03.04.2015 в 20:43
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение