Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ипотека военным

Ольга Петровна, г. Калининград
Ольга Петровна Россия, г. Калининград
03.04.2015 в 20:10
номер вопроса №6486698
прочитан 14 раз
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    04.04.2015 17:34
    отзывов: 4 011

    Военная ипотека.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я военнослужащий, мне 33 года. Первый контракт заключил в 2003 г. С 2000 по 2002 г. Служба по призыву. Выслуга в календарном
читать ответы (1)
МУЖ УШЕЛ НА ПЕНСИЮ В 55 ЛЕТ КАК ЛИКВИДАТОР, ПОЧЕМУ ПЕНсия считается по старости. Не по льготе? Искать только: МУЖ УШЕЛ НА
читать ответы (1)
Первый контракт заключила в апреле 2008 года на 5 лет в ВС, прослужила всего год в звании прапорщик, в апреле 2009 уволили
читать ответы (1)
Первый контракт заключила в 2013 году. В 2015 ушла в декрет и родила. Нас декретчиц вывели за штат на время декрета.
читать ответы (1)
Существует ли какой то закон, для категории таких людей.? (обеспечение жильем)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение