Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лина, г. Заводоуковск
03.04.2015 20:08
Россия, г. Заводоуковск | Вопросов: 1

В полиции сказали, что обращаться нужно после того как угрозы приведут в действие.

Есть ли статья за угрозы? Соседи пишут угрожающие записки и крепят на дверь, а также угрожают словесно. В полиции сказали, что обращаться нужно после того как угрозы приведут в действие.

номер вопроса №6486732
прочитан 446 раз
В полиции сказали, что обращаться нужно после того как угрозы приведут в действие.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 295 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 20:12

    Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в полицию согласно ст.119 УК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Юдинцев Сергей Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 12 | ответов: 53
    04.04.2015 13:02

    Обязательно написать заявление в полицию и сказать соседям что такое заявление уже написано и чуть что никто долго искать не будет. Это обезопасит Вас и те, кто угрожают побоятся приводить свои угрозы в действие. Смотрите по ситуации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39365
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 7764
Консультация
Сарычев Алексей Владимирович
•на сайте
Сарычев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 20
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11