|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93308
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Геннадьевна, г. Великий Новгород
Оксана Геннадьевна
03.04.2015 в 20:06
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 4

Возврат домой - Оксана Геннадьевна, г. Великий Новгород

Мы все вместе были в РФ я муж и дети. Получили РВП в РФ в 2014 г. Но мужу срочно пришлось уехать в ополчение. Но потом мы потерялись и я не знаю где он и что с ним. Мы остались в РФ.По возврату домой в Луганскую Народную Республики. Смогу ли я сама вывести детей с РФ. Дети у отца в паспорте о временном проживании в РФ.

номер вопроса №6486733
прочитан 16 раз
Теги: Свидетельство о рождении ребенка, Временное проживание в РФ, Рождение ребенка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 20 690 | ответов: 47 930

    Ваши дети- граждане Украины и для выезда из РФ- ничьего согласия не нужно.

    Необходимы свидетельства о рождении детей

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы