Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 264 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичЛигостаева Антонина ВасильевнаМелентьева Ирина ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичЛапина Татьяна БорисовнаКаравайцева Елена АлександрованаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Федоровна, г. Рузаевка
Россия, г. Рузаевка | Вопросов: 7

У меня кредитная карта. Платила каждый месяц по 5000 т. р.. Мне позвонили с банка и сказали

, что набежали проценты. Банк запросил полную сумму 80000 т. рублей. Я заплатила в этом месяце еще 10000 т. р. Но национальная служба взыскания просит оставшуюся сумму. У меня всей суммы нет. Что мне делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6486737
прочитан 3 разa
У меня кредитная карта. Платила каждый месяц по 5000 т. р.. Мне позвонили с банка и сказали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    03.04.2015 20:19

    ничего, рекомендовать им обращаться в суд, если хотят все сразу. Требования незаконны. Обратитесь письменно в банк с предоставлением вам расчета по выплате кредита

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16268
ответов: 53751
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 141
ответов: 544
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8668
ответов: 25848
Консультация
Центр правового и финансового консалтинга
•на сайте
Центр правового и фин. консалтинга
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18
ответов: 79
Консультация
юристы из города Рузаевкаюристы по теме "Кредит"юристы из города Рузаевка по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос