Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Батраева, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

На основании какой статьи можно продлить договор аренды,

Можно ли ссылаться на закон о защите конкуренции. Право аренды Муниципального помещения выиграно на торгах. Договор был заключен на 3 года-это правильно? Арендодатель не предоставил документы необходимые для подключения электроэнергии. На основании какой статьи можно продлить договор аренды, если по вине арендодателя помещение не использовалось, а арендатор не платил аренду, т,к не смог в полной мере пользоваться помещением? Но по истечении 3 лет пользуется помещением. Право на приватизацию?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6486749
прочитан 16 раз
На основании какой статьи можно продлить договор аренды,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 5641
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4037
ответов: 17425
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 797
ответов: 1642
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11