Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, а есть ли какие-то средние сроки для перевода земли из одной категории в другую (из СХ в ИЖС,

Олег, г. Липецк
Олег Россия, г. Липецк
03.04.2015 в 20:09

Скажите, пожалуйста, а есть ли какие-то средние сроки для перевода земли из одной категории в другую (из СХ в ИЖС, многоэтажное строительство)?

номер вопроса №6486763
прочитан 72 разa
  • Юрист Россия, г. Анапа
    03.04.2015 20:13
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    Процесс долгий минимум 1 месяц.

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста? Есть ли какие то изменения в статье 241 ук рф по увеличению срока лишения свободы?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, а есть ли какие нибудь нормативы выплат субсидий для полицейских ЕСВ, и сроки их выплат? Спасибо
читать ответы (1)
Как сэкономить на налогах при переводе сотрудника из одной организации в другую.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, а будут ли какие то поблажки гражданам Украины с вич-статусом? У меня есть возможность выехать в Россию
читать ответы (1)
Где брать справку он составе семьи для перевода осужденного из одной ик в другую. Место проживание и прописка разные. И
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение