Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичЛевичев Денис АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Николаевна, г. Анапа
Россия, г. Анапа | Вопросов: 1

Мой муж управлял мотоциклом в нетрезвом состоянии, у него есть категория

В, , сделал дтп пострадал только муж, множественные переломы, какое наказание ему грозит.

Вопрос от безработного номер вопроса №6486778
прочитан 10 раз
Мой муж управлял мотоциклом в нетрезвом состоянии, у него есть категория

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    03.04.2015 20:33

    Здравствуйте! Лишение прав по ст.12.8. КоАП РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4700 | ответов: 12449
    из команды «Компаньоны.»
    03.04.2015 20:34

    Ваш муж совершил правонарушение, предусмотренное ст. 12.8 КоАП РФ и ему грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30000 руб.

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф

Юристы 9111.ru

18 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9184
ответов: 29932
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Анапаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Анапа по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос