Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Новосибирск
Андрей
03.04.2015 в 20:25
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 0

Сосед в коммунальной квартире начал угрожать избиением, применяя нецензурную брань.

Сосед в коммунальной квартире начал угрожать избиением, применяя нецензурную брань. Что мне делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6486780
прочитан 145 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 648 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.144 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 313 | ответов: 1 198

    В суд подайте,докажите что совместное проживание в одной квартире не представляется возможным.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение