Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что нужно для того что бы не выезжая из рф расписаться украинцам

Елена, г. Королёв
Елена Россия, г. Королёв
03.04.2015 в 20:15

Что нужно для того, что бы не выезжая из рФ расписаться украинцам?

номер вопроса №6486783
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    03.04.2015 22:24
    отзывов: 2 574 Личная консультация

    Добрый день! Это вы можете сделать на территории РФ. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что нужно для того, что бы ездить в РФ на автомобиле с белорусскими номерами. Законно ли это? какие документы оформляются
читать ответы (1)
Для гражданина Украины какой нужно оформить документ, чтобы не выезжать из РФ каждые 90 дней?
читать ответы (1)
Что нужно для того что бы не явиться в суд в качестве свидетеля? Ранее показания я давала, но быть там я не могу по личным
читать ответы (1)
Ребенок заканчивает школу в украине, что нужно для того чтоб поступить в коледж в РФ. (какой конкретно пакет документов
читать ответы (1)
Что нужно для того, что бы сделать внутренний паспорт РФ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение